Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:35

Главная » 2012 » Февраль » 22
21 февраля на базе военно-патриотического клуба «Юный патриот» нашей школы  прошло военно-спортивное мероприятие «Защитник Отечества».
 
 
В соревнованиях приняли участие 35 учащихся из 5 средних школ Мокшанского района. Команда нашей школы (тренер Мысяков В.А.) заняла I место в районных соревнованиях. В состязании по поднятию гири самыми сильными были Блюдин Алексей и Баканов Алексей, самую высокую скорость сборки автомата Калашникова показали Блюдин Стас, Гусятников Антон и Исхаков Артем, самыми быстрыми в номинации «надевание ОЗК» стали  Худяков Андрей и Погребной Илья. Лучший результат по подтягиванию показал Евстифеев Сергей. Не было равных в стрельбе из пневматической винтовки Девятаеву Алексею и Булдакову Антону. Благодаря сплоченности и умению работать в команде в состязании по перетягиванию каната победила так ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2012

21 февраля 2012 года учащиеся 6а класса с классным руководителем и координатором проекта Росляковой Натальей Александровной приняли участие в Областном конкурсе XII Всероссийской акции «Я – гражданин России!». Проект наших шестиклассников "Шаг навстречу памяти" занял II место в областном конкурсе. Учащиеся награждены дипломом победителей и получили в подарок принтер. Поздравляем победителей!
 

Проект "Шаг навстречу памяти"

Просмотров: 611 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2012

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошли традиционные праздничные мероприятия в форме командных соревнований между мальчиками 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Эти состязания ещё раз доказали нам, что с такими защитниками нам ничего не страшно! Среди старших классов первое место занял 11 класс (классный руководитель Дремова Н.А.). Среди команд 7-8 классов первое место поделили команды 7А (классный руководитель Екимова С.Н) и 7Б  (классный руководитель Паркина Н.И.) классов. Среди 5-6 классов первой стала команда 6Б класса (классный руководитель Илюшева Н.Х.).
День 23 Февраля – день мужества, побед, силы и твердости духа!
От всей души поздравляем сильную половину человечества с Днем Защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях! С праздником!
 
Просмотров: 439 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2012

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.