Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 01:00

Главная » 2012 » Май » 15
9 мая учащиеся нашей школы участвовали в традиционном соревнование по легкой атлетике, пробеге Нечаевка-Мокшан, посвященному Дню Победы. Ученик 11 класса Краснорепов Сергей занял 1 место на дистанции 5 км., Блюдин Алексей (11 класс) занял 3 место на дистанции 10 км., Иванчина Елена (10б класс) заняла 2 место на дистанции 5км.

Просмотров: 672 | Добавил: schoolone | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

С 3 по 5 мая состоялись районные соревнования по футболу в рамках «Школьной футбольной лиги». Соревнования проводились в трёх возрастных группах: младшей, средней и старшей. Среди команд старшей возрастной группы (1997-1998 г. р.) команда нашей школы заняла 2 место, лучшим игроком признан Исхаков Артем, ученик 9а класса. Среди команд средней возрастной группы (1999-2000 г. р.) команда школы оказалась на третьем месте.  Среди команд младшей возрастной группы (2001-2002 г. р.) команда школы заняла 2 место.
Просмотров: 441 | Добавил: schoolone | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

5 мая, в канун празднования 67-годовщины Великой Победы, прошла традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам р.п. Мокшан, посвященная этой знаменательной дате. На параде открытия присутствовал ветеран ВОВ Толкачев Михаил Филиппович. На старт эстафеты вышло более 130 участников. Это учащиеся всех образовательных учреждений Мокшанского района. Маршрут эстафеты проходил по улицам Мокшана. Команда нашей школы во втором забеге соревновалась с командами  политехнического и агротехнологического колледжей, МБОУ СОШ № 1, с. Нечаевка, Чернозерье и Рамзай и одержала победу. Наша команда-победитель эстафеты награждена Кубком и дипломом Администрации Мокшанского района.
Просмотров: 414 | Добавил: schoolone | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

4 мая у Обелиска погибшим воинам р. п. Мокшан была проведена молодёжная акция, посвящённая открытию Вахты Памяти. В акции принимали участие учащиеся старших классов нашей школы и других образовательных учреждений Мокшана, ветераны Великой Отечественной войны. Открыли Вахту Памяти лучшие учащиеся кадетского 9б класса нашей школы – Ланцова Анастасия, Монахова Анна, Гусятников Антон и Сарайкин Владислав. От ветеранов Великой Отечественной войны к молодому поколению обратился член Совета ветеранов – Фролов Михаил Дмитриевич. На митинге выступил президент Школьной демократической республики "Гармония", ученик 10б класса, Чернышев Олег. Все участники акции возложили цветы к Обелиску погибшим воинам.
Просмотров: 591 | Добавил: schoolone | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)