Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:16

Главная » 2013 » Апрель » 09
5 апреля в зале районного Дома культуры не было ни одного свободного места, здесь состоялась игра районной лиги КВН, в которой приняли участие 4 команды из учебных заведений нашего поселка Мокшан. Нашу школу представляла команда «Моя игра». Наши ребята показали отличную игру и с первого конкурса оказались в лидерах игры. В результате упорной борьбы наша команда заняла I место. Мы поздравляем их с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов, ведь все они Настоящие Таланты!

Просмотров: 637 | Добавил: schoolone | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

4 апреля в нашей школе состоялось награждение команды футболистов нашей школы, которые во второй раз стали победителями и призерами финальных соревнований Приволжского федерального округа "Мини-футбол в школу" среди юношей 1995-1996 гг.р.

Наши спортсмены под руководством тренера Костычева Алексея Викторовича представляли Пензенскую область на соревнованиях среди команд Приволжского федерального округа. Мокшанские футболисты в упорной борьбе заняли второе место. Награждение спортсменов в нашей школе происходила в торжественной обстановке в актовом зале школы. На награждении присутствовали учащиеся 7-11 классов нашей школы, тренер команды Костычев А.В., представители администрации и управления образованием Мокшанского района, родители, администрация ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: schoolone | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

25 марта учащиеся нашей школы приняли участие в районной олимпиаде школьников по основам избирательного права и избирательного процесса. Ученики 11а класса стали победителями районной олимпиады. Зуйков Максим занял I место, Паркина Влада - II место.
Просмотров: 734 | Добавил: schoolone | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

15-16 марта в Мокшане прошел зональный этап "Президентских спортивных игр" 2012-2013. В соревнованиях приняли участие 4 команды-победительницы районного этапа: р.п. Лунино, р.п.Исса, с. Кижеватово и р.п. Мокшан. Мокшанский район представляла команда нашей школы. Спортсмены сразились в видах соревнований: "стрельба", "стритбол", "волейбол", "плавание". По сумме мест всех видов команда нашей школы заняла I место. Поздравляем победителей!

Просмотров: 619 | Добавил: schoolone | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

25 марта состоялся районный детский фестиваль "Жавороночки". В номинации "Народный сценический танец" танцевальный коллектив нашей школы "Весенний хоровод" занял II место.
Просмотров: 552 | Добавил: schoolone | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

12 марта 2013 года подведены итоги районного конкурса «Зелёная планета 2013». В номинации «Современные технологии на службе природы» – конкурс сайтов и web-страниц в Интернете по экологической и природоохранной тематике, в возрастной категории 13-17 лет I место присуждено ученику 11а класса нашей школы Барышеву Михаилу (руководитель: Барышева Е.А.). Сайт "Реки Пензенской области" доступен по адресу http://baryshev-m95.narod.ru/.
Просмотров: 530 | Добавил: schoolone | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)