Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:36

Главная » 2015 » Май » 25

14-15 мая на базе филиала МБОУ ООШ п.Красное Польцо в с.Богородское состоялся фестиваль детских объединений «Майские зори». На этом фестивале присутствовали детские объединения из одиннадцати общеобразовательных организаций Мокшанского района. Учащиеся нашей школы вместе с учителем Тарасовой Ольгой Владимировной приняли участие в фестивале. Ребята подготовили номера для концертной программы, выпускали стенгазеты, посетили родник Святой Параскевы Пятницы. Всем участникам фестиваля были вручены грамоты «За активное участие в районном фестивале детских организаций «Майские зори».

 

Просмотров: 330 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2015

9 мая в Мокшане, как и во многих регионах России, странах СНГ, проходила Международная молодёжная акция «Вальс Победы». В акции приняли участие учащиеся нашей школы. В знак всеобщей признательности, выражая самую искреннюю и глубокую благодарность всем тем, кто сражался за Родину все участники акции дружно сказали «Спасибо за Победу!» и закружились в «Майском вальсе» - Вальсе Победы! (Фото с сайта Управления образованием администрации Мокшанского района).

 

Просмотров: 438 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2015

На празднике, посвященном 70-летию великой Победы, 38 учащихся нашей школы прошли в составе колонны "Бессмертного полка" с фотографиями родственников-участников Великой Отечественной войны.

 

Просмотров: 386 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2015

8 мая в п. Бессоновка состоялись зональные соревнования школьников «Президентские спортивные игры», в которых приняла участие команда нашей школы - победитель муниципального этапа. Наши спортсмены одержали победу на зональном этапе и теперь будут защищать честь района в г. Кузнецке на областных соревнованиях!

Просмотров: 312 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2015

7 мая в актовом зале РДК уже в шестой раз прошел районный фестиваль военно–патриотической песни «Спасибо за чистое небо, солдат!», посвященный 70–ой годовщине Великой Победы. Участниками фестиваля стали учащиеся образовательных учреждений Мокшанского района. Нашу школу представляла вокальная группа «Одноклассники», выступление которой зрители отметили громкими аплодисментами. Все участники фестиваля были награждены Дипломами лауреатов фестиваля.

Просмотров: 337 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2015

7 мая на базе нашей школы прошел первый районный конкурс-фестиваль художественного самодеятельного творчества педагогических работников коллективов образовательных организаций, посвящённый празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне «Победа далёкая и близкая». В мероприятии приняли участие 11 общеобразовательных организаций района. На суд жюри были представлены литературно-музыкальные композиции и отдельные номера, подготовленные учителями. Дипломом Коллектив нашей школы отмечен Дипломом II степени. (Фото с сайта Управления образованием администрации Мокшанского района).

 

Просмотров: 445 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2015

Команда нашей школы приняла участие в областной Спартакиаде допризывной молодежи и ветеранов боевых действий в Пензе с 6 по 7 мая 2015 года. В соревнованиях допризывников приняли участие 34 команды городов и районов Пензенской области, около 400 участников. Руководитель команды Мысяков Владимир Александрович.

Программа Спартакиады включала следующие виды: военная подготовка (строевая подготовка, разборка и сборка автомата), полиатлон (подтягивание, бег на 100 м и 3 км, плавание, метание гранаты, прыжки в длину с места, стрельба). По сумме всех видов наши допризывники вошли в десятку сильнейших

Просмотров: 309 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2015

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.