Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:37

Главная » 2015 » Июнь » 06

В этот день ребята совершили путешествия на "Остров экологии" и участвовали в мероприятиях, посвященных охране окружающей среды: конкурсе поделок "Вторая жизнь упаковки", конкурсе экологического плаката "За планету мы в ответе", экологической акции "Сделаем планету красивой" и спортивных соревнованиях "Зов джунглей". Ребята 1 отряда посетили бассейн "Звездный".

 

Просмотров: 387 | Добавил: schoolone | Дата: 06.06.2015

На «Острове Огнеопасности» ребята участвовали в конкурсе на противопожарную тему «Спички не тронь, в спичках – огонь!», в игре-викторине «Огонь  – друг, огонь – враг!», в экологической акции «Не шутите с огнём!». Воспитанники 1 и 3 отрядов посетили «Ярмарку подвижных игр», дети 2 отряда совершили экскурсию в районную детскую  библиотеку «Час книги». Играли в подвижные игры, участвовали в спортивной эстафете.

 

Просмотров: 393 | Добавил: schoolone | Дата: 06.06.2015

Третий день лагерной смены «Города Здоровья» был посвящён здоровью, физической культуре и спорту. Воспитанники своё путешествие на  «Остров подвижных игр» начали с «Минутки здоровья» о правилах здорового питания, затем провели спортивные состязания «Сильные, смелые, ловкие», играли в пионербол, футбол, с интересом участвовали в интеллектуальной викторине «Зимняя олимпиада в Сочи-2014», не забыли ребята повторить правила по ТБ во время игр и занятий на детской и спортивной площадках,  во второй половине дня участвовали в шахматном турнире, много было подвижных игр на свежем воздухе.

 

Просмотров: 472 | Добавил: schoolone | Дата: 06.06.2015

2 июня ребята ЛДП «Город Здоровья» совершили путешествие на «Остров Трудолюбия». На утренней линейке под названием «Отправляемся в круиз» воспитанники познакомились с планом работы лагеря на текущий день, повторили инструктажи по ТБ. По отрядам («экипажам») оформляли отрядные уголки и «шкатулки сокровищ». Провели беседу по ПДД, экологическую акцию «Зелёный патруль», съездили на экскурсию  к галерее почёта и трудовой славы, в школьной библиотеке ребята участвовали в акции «Ремонт книги». В ФОКе играли в спортивные игры. День прошел интересно, весело и плодотворно.

 

Просмотров: 430 | Добавил: schoolone | Дата: 06.06.2015

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.