Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:43

Главная » 2015 » Июнь » 23

22 июня ребята ЛДП подплыли к «Острову Мужества». Дети 2 и 4 отрядов посетили митинг у вечного огня р.п. Мокшан и возложили цветы к мемориальному памятнику героям-землякам, погибших в годы Великой Отечественной войны. Ребята 1 и 3 отрядов участвовали в конкурсе рисунков и плакатов «Победа далёкая и близкая», в библиотечном часе говорили о земляках-мокшанцах по теме «Мы приближали победу», провели конкурс чтецов «Строки, опалённые войной». Во второй половине дня участвовали в спортивный соревнованиях «Защитники Отечества», в акции по благоустройству аллеи памяти погибших воинов  «Сады Победы».

 

Просмотров: 376 | Добавил: schoolone | Дата: 23.06.2015

На «Острове Спорта» 20 июня 2015 года в ЛДП «Города Здоровья» ребята были заняты спортивными, подвижными и настольными  играми. На «Минутке Здоровья» обсуждали тему «Как избежать солнечных ожогов?». Участвовали в спортивных состязаниях «Сильные, смелые, ловкие», играли в волейбол пионербол, посетили бассейн «Звёздный». Создавали по отрядам «Книгу рекордов лагеря». Провели во второй половине дня «Шахматный турнир».

 

Просмотров: 405 | Добавил: schoolone | Дата: 23.06.2015

Путешествие на «Остров Светофора» 19 июня в ЛДП «Города Здоровья» было посвящено ПДД и безопасному поведению на дорогах. Дети рисовали рисунки на тему «Мой друг – светофор», участвовали в игровой программе «Знаем правила движения, как таблицу умножения»», в медицинском практикуме «Оказание первой помощи при ДТП» (Кузнецова Е.В. – медсестра). Интересной и познавательной состоялась  встреча с инспектором ГИБДД Першиным А.В. Играли в подвижные игры на свежем воздухе, провели шахматный турнир. Ребята 4 отряда посетили бассейн «Звёздный».

 

Просмотров: 333 | Добавил: schoolone | Дата: 23.06.2015

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.