Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:17

Главная » 2015 » Ноябрь » 03

С 31 октября 2015 года в нашей школе начал работу осенний лагерь дневного пребывания «Город здоровья»   с целью организации отдыха детей и создания условий для физического и психического оздоровления (интеллектуальное, творческое и коммуникативное развитие каждого ребенка). Дети в  количестве 40 человек смогут поправить своё здоровье и с интересом провести каникулярное время.

Первый день лагерной смены состоялось открытие  лагеря  под названием  «Познакомимся поближе» и запомнился ребятам интересными мероприятиями: спартакиадой «Весёлые старты», музыкальным часом «Весёлые нотки».

Просмотров: 371 | Добавил: schoolone | Дата: 03.11.2015

С 27 по 29 октября старшеклассники нашей школы принимали участие в апробации новых экзаменационных моделей ЕГЭ по предметам: история, обществознание, информатика и ИКТ. Цель апробации – дать возможность школьникам ознакомиться с новой структурой заданий ЕГЭ по  указанным предметам. Все участники справились с необходимым минимумом предложенных заданий.

Просмотров: 321 | Добавил: schoolone | Дата: 03.11.2015

В рамках Единого урока по безопасности в сети проводится II Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок 2015". Приглашаются все ученики школы принять участие в онлайн-квесте.

С 26 по 30 октября в нашей школе во всех классах прошел Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет.

Мы живем в эпоху, когда опасность может подстерегать ребенка не только на улице, общественных местах, но и дома, ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: schoolone | Дата: 03.11.2015

24 октября проведено очередное заседание клуба молодой семьи "Гнездышко" (руководитель Ососкова Р.И.) на тему "Дары осени". Состоялся конкурс поделок из природного материала. Для участников клуба Ососкова Р.И. провела мастер-класс "Розы из кленовых листьев". Каждый попробовал свои силы в изготовлении осенних букетов.

Просмотров: 425 | Добавил: schoolone | Дата: 03.11.2015

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.