Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 03:51

Главная » 2016 » Сентябрь » 05

2 сентября 2016 года ребята нашей школы приняли активное участие в едином Дне здоровья. День здоровья прошел в рамках Всероссиской акции «Я выбираю спорт», акции «Мы разные, но мы вместе», посвященной Дню борьбы с терроризмом. Учащиеся на Дне здоровья увидели презентации спортивных объединений и секций, учреждений спорта р.п. Мокшан в рамках акции «Запишись в спортивную секцию». После массовой зарядки на площади РДК все желающие могли принять участие в традиционном легкоатлетическом пробеге по улицам Мокшана, победители и призеры которого были награждены дипломами и медалями администрации Мокшанского района.

Просмотров: 414 | Добавил: schoolone | Дата: 05.09.2016

1 сентября 2016 года в нашей школе стартовал фестиваль детского и семейного творчества «До свиданья, лето! Здравствуй, школа!». На торжественных линейках, родители, бабушки и дедушки были приглашены принять активное участие в мероприятиях различных направлений творчества: танцевального, хорового, декоративно-прикладного.

Просмотров: 292 | Добавил: schoolone | Дата: 05.09.2016

1 сентября 2016 в нашей школе прошли классные часы, посвященные теме «Моя будущая профессия». Обучающиеся 5-11 классов познакомились с типами профессий, узнали какие есть редкие и новые профессии. В гостях у ребят 8б класса побывала библиотекарь межпоселковой центральной районной библиотеки Зайцева Елена Викторовна. Она рассказала какие профессии самые затребованные и какие самые высокооплачиваемые. Ответила на вопросы учащихся о том, чем интересна профессия библиотекаря. В 7б классе на классном часе побывала выпускница школы Паркина Влада. Она рассказала ребятам о своей будущей профессии юриста.

Просмотров: 395 | Добавил: schoolone | Дата: 05.09.2016

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.