Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:53

Главная » 2016 » Октябрь » 07

В рамках Месячника гражданской обороны в нашей школе 7 октября 2016 года была проведена учебно-тренировочная эвакуация учащихся и работников школы. Учащиеся под руководством учителей-предметников покинули здание образовательного учреждения согласно плану эвакуации и выстроились для переклички за территорией  школы. Руководил  учебно-тренировочной эвакуацией учитель ОБЖ Мысяков В.А..

Просмотров: 386 | Добавил: schoolone | Дата: 07.10.2016

В нашей школе прошли Уроки памяти, посвященные 70-летию Международного военного трибунала в Нюрнберге. В 9-11 классах учителями истории Потеминой Т.А. и Щегольковым О.Н. были проведены мероприятия, посвященные 70-летию Суда народов, на которых присутствовали директор школы Швецов А.В. и заместитель прокурора Мокшанского района Миаев М.А.

Потемина Т.А.

Просмотров: 350 | Добавил: schoolone | Дата: 07.10.2016

5 октября 2016 года стал очень запоминающимся и насыщенным днем в нашей школе. С  утра звучала музыка, учащиеся 11 класса приветствовали учителей в живом коридоре улыбками и цветами.В классах и коридорах ученики поздравляли своих любимых учителей, дарили им красивые открытки и цветы.

Убедиться в том, что работа учителя это благородный труд учащиеся смогли на собственном опыте. В день самоуправления учителя-дублёры проводили уроки в основном и старшем звене. Уроки были проведены на достаточно хорошем уровне, все ученики остались довольны,  а учителя-дублёры получили представление о нелёгкой профессии учителя.

После уроков состоялся концерт-поздравление учителям школы. Учащиеся 11 класса подготовили замечательные номера и показали юмористический видеофильм о родной школе.

... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: schoolone | Дата: 07.10.2016

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.