Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:47

Главная » 2016 » Октябрь » 11

В нашей школе на протяжении 8 лет выпускается газета "Школьный калейдоскоп"  . С выпусками газеты вы можете познакомиться на страницах школьного сайта. В этом учебном году своя газета "Школьная планета" стала выпускаться в 1"В" классе.

Изменение информационной структуры общества требует нового подхода к формам работы с детьми. Современному человеку просто необходимо активно выражать свою жизненную позицию: самостоятельно рассказывать о происходящих событиях, высказываться о своём социальном, политическом окружении. Эти аспекты могут быть успешно реализованы в программе внеурочной деятельности  «Наша классная газета». Данная программа нацелена на совершенствование основных видов речевой деят ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: schoolone | Дата: 11.10.2016

7 октября на стадионе нашей школы было особенно шумно и многолюдно. В этот день учащиеся 3-11 классов сдавали нормы ГТО. Началось спортивное мероприятие с торжественного построения. К участникам праздника с приветствием обратился заместитель начальника отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Мокшанского района Виталий Быков. Он пожелал ребятам успехов в сдаче норм ГТО.

Участникам предстояло в этот день сдать нормативы по метанию мяча и спортивного снаряда, пробежать 60м,100 м и кросс на 2,3 км. С этим заданием справились все участники спортивного мероприятия. В дальнейшем проверка на готовность к труду и обороне будет продолжена, к чему все школьники МБОУ СОШ №1  р.п.Мокшан  упорно готовятся.

Учитель физкультуры Побегайлова О.В.

Просмотров: 374 | Добавил: schoolone | Дата: 11.10.2016

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.