Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:42

Главная » 2016 » Октябрь » 18

В рамках проведения антинаркотических профилактических лекций в нашей школе 18 октября прошла встреча учащихся девятых классов с инспектором по делам несовершеннолетних капитаном полиции Натальей Владимировной Архиповой. В доступной форме инспектор рассказала правду о наркотиках, об их разрушительной силе, о невозможности сочетать наркотики и учебу. Наталья Владимировна уверена, что молодежь, втянутая в наркоманию, быстро дезадаптируется в обществе, втягивается в криминал, теряет семью и становится потенциально опасной для окружающих. Инспектор рекомендовала детям осознанно принять твердое решение не пробовать никакие виды наркотиков, какими бы легкими их не рекламировали наркодиллеры.

Лысенко Т ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: schoolone | Дата: 18.10.2016

Члены пресс-центра газеты «Школьный калейдоскоп» нашей школы Мордар Даша, Пигалова Олеся, Зубарева Лиза, Корпунцова Катя и Капустина Наташа приняли участие в конкурсе-игре «Посвящение в журналисты», которая прошла 14 октября в Пензе в  Центре технологического обучения. Игра проводилась в рамках информационно-медийного направления РДШ для тех, кто только начинает приобщаться к журналистике, кто делает первые шаги в качестве корреспондента школьных газет. Ребят приветствовал руководитель регионального штаба РДШ Олег Куроедов, конкурсные задания придумала главный редактор детско-юношеской газеты «Пятый угол» Галина Зелинская.

Начинающие « ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: schoolone | Дата: 18.10.2016

17 октября в нашей школе прошел конкурс среди 5-6 классов «Ух, пора крутая – осень золотая!» Учащиеся этих классов представили свои команды, каждая из которых активно боролась за звание победителя. Соревнующиеся узнали много нового и интересного об удивительной осенней поре. Не только ребята выполняли все конкурсы, но и их классные руководители! В упорной борьбе 1 место занял 5 «б» класс, 2 место – 6 «б» класс, а третье место поделили учащиеся 5 «а» и 6 «а» классов.

Светлана Екимова

Просмотров: 380 | Добавил: schoolone | Дата: 18.10.2016

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.