Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:01

Главная » 2016 » Ноябрь » 01

1 ноября ЛДП «Город здоровья» открыл свои двери под девизом «Хорошее настроение – ключ к здоровью». Этому была посвящена и утренняя гимнастика, и минутка здоровья, и экскурсия в школьную библиотеку. В библиотеке учащиеся 1 классов с интересом рассматривали предложенные книги. Многие из них уже сейчас захотели стать читателями.

Во второй половине дня в рамках проекта по ПДД «Движение с уважением» прошла познавательная игра «Страна дорожных знаков». Ребята стали полноправными участниками дорожного движения, показали свою эрудицию в области знаний о правилах поведения на дороге. Завершила день сказкотерапия  «Путешествие в мультландию» ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2016

31 октября 2016 года в нашей школе в дни осенних каникул  открылся ЛДП «Город здоровья», смена которого была названа «СемьЯ». Первый день работы лагеря был шумным и веселым. Утренняя зарядка наполнила позитивом и бодростью всех ребят в отрядах, а Всероссийская акция  «Приседайте на здоровье!» помогла выявить самых спортивных, активных и жизнерадостных участников.

Вторая половина дня продолжила спортивный марафон и открылась праздником  «Выбирая спорт, мы выбираем здоровье!». Весёлые эстафеты, игровые спортивные упражнения, задания на выносливость и ловкость представила участникам ЛДП Побегайлова О.В.. Ребята с удовольствием выполняли все ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2016

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.