Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:24

Главная » 2016 » Ноябрь » 12

11 ноября на базе Пензенского колледжа архитектуры и строительства проходили Открытые областные военно-спортивные соревнования среди учащихся кадетских классов, воспитанников военно-патриотических клубов города Пензы и Пензенской области  и студентов «Осень в камуфляже». От нашей школы в соревнованиях приняли участие две команды: "Юный патриот" и сборная команда школы.

В программу соревнований входили: метание гранаты,  стрельба из пневматического оружия, сборка-разборка автомата, метание ножей, челночный бег, подтягивание, строевая и медицинская подготовка. Учащиеся нашей школы показали хорошую подготовку и умение работать командой.

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: schoolone | Дата: 12.11.2016

10 ноября в нашей школе прошла вторая волна сдачи норм ГТО учащимися 5-11 классов.

Просмотров: 330 | Добавил: schoolone | Дата: 12.11.2016

В дни осенних каникул учащиеся 2 «В» класса побывали на экскурсии в драматическом театре г. Пензы. Ребятам очень понравилось. Некоторые были в театре впервые. Первое, что поражает, - непривычный блеск зеркал и стекла. Они повсюду: на колоннах, лестницах, стенах. На полу - натуральный итальянский мрамор, привезли по спецзаказу. В фойе нас встречала экскурсовод, которая рассказала историю возникновения театра в Пензенской губернии. Ребятам показали как устроена сцена, зрительный зал, где и как создаётся бутафория для спектаклей, побывали в гримёрной артиста, в аппаратной звукорежиссёра. Экскурсия учащимся очень понравилась и многие решили побывать уже на спектаклях.

Красильникова Е.Н.

Просмотров: 552 | Добавил: schoolone | Дата: 12.11.2016

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.