Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 05:46

Главная » 2016 » Ноябрь » 17

Завершен Всероссийский конкурс сочинений. Работа учащейся 11 класса нашей школы Пигаловой Валерии "Оставьте Мастера в покое!" (к вопросу об экранизации романа М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита", тематическое направление "Русская литература в отечественном кинематографе") стала победителем регионального этапа конкурса и удостоена специальной номинации "За синтез слова и образа" Института русского языка им. А.С.Пушкина на федеральном этапе конкурса. Поздравляем Валерию и учителя литературы Макарову А.В. с этой большой победой!

Бердникова Н.А.

Просмотров: 294 | Добавил: schoolone | Дата: 17.11.2016

В нашей школе прошли мероприятия в рамках Международного дня отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября. В 2016 году Международный день отказа от курения выпадает на 17 ноября. В этот день в классах прошли тематические классные часы и уроки ЗОЖ по профилактике курения среди подростков.

Барышева Е.А.

Просмотров: 318 | Добавил: schoolone | Дата: 17.11.2016

14 ноября 2016 г. во Дворце детского и юношеского творчества г Пензы прошел областной фестиваль агитбригад "Радуга жизни". Фестиваль был посвящен году российского кино и проходил под девизом "ОтКЛИКайся на своё кино!". В нем приняли участие 11 команд из разных районов области. Агитбригада «Стоп-кадр» из школы №1 р.п. Мокшан – пилотной школы Российского движения школьников – стала победителем в номинации «Свой стиль» и получила свою награду из рук Председателя регионального отделения Российского движения школьников, депутата Законодательного собрания Пензенской области  Олега Куроедова.

Миронова Г.Э.

Просмотров: 481 | Добавил: schoolone | Дата: 17.11.2016

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.