Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:30

Главная » 2016 » Декабрь » 02

2 декабря в нашей школе в рамках Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИД прошла общешкольная акция «Дерево антиСПИД».  Целью акции являлось выражение солидарности с ВИЧ-инфицированными, приобщение учащихся к участию в мероприятиях, направленных на профилактику ВИЧ/СПИДа. Суть акции заключалась в том, что учащиеся и учителя школы украшали «дерево» красными лентами - символом борьбы со СПИД, тем самым принимая участие в работе антиСПИД-движения.

Социальный педагог школы: Т.А.Лысенко

Просмотров: 369 | Добавил: schoolone | Дата: 02.12.2016

29 ноября  в г. Пенза прошел областной конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы». В финал областного конкурса вышли лучшие педагоги-победители муниципальных этапов.

На суд жюри были представлены:

  • презентации «Мое педагогическое кредо», где педагоги раскрыли ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты,
  • фрагменты занятий и уроков, где участники продемонстрировали фундаментальность знаний предмета, методическую и психолого-педагогическую компетентность.

В номинации «Учитель физической культуры» первое место заняла учитель нашей школы Побегайлова Оксана Викторовна. Поз ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: schoolone | Дата: 02.12.2016

25 ноября в нашей школе состоялся праздник посвящения в первоклассники «Мы школьниками стали». Его подготовили классные руководители Саранцева С.А., Каменская Е.Ю., Монахова Н.В.  Уже более двух месяцев маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но, прежде чем пройти обряд посвящения и получить свидетельство первоклассника, ребятам пришлось не только отгадать загадки, но и проявить свою сообразительность и ловкость. Они пели веселые песни, задорные частушки, ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: schoolone | Дата: 02.12.2016

27 ноября  по всей стране отмечается День матери. Все будут поздравлять мам, дарить им цветы и подарки. А как часто мы говорим маме, как мы ее любим и как она нам дорога? Просим прощения за проступки? Благодарим за любовь и участие? Иногда  это трудно сделать с глазу на глаз. Ученики 9б и 4а класса решили написать свои признания в письмах и открытках, сделанных своими руками. На очередном родительском собрании мамы получат эти послания. Мы думаем, мамам будет очень приятно узнать, как любят их маленькие и взрослые дети.

Юнкоры 7а класса, руководитель Т.А.Лысенко

Просмотров: 295 | Добавил: schoolone | Дата: 02.12.2016

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.