Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:20

Главная » 2017 » Январь » 12

11 января, в дату 100-летнего юбилея заповедной системы России,  по всей стране стартовала уникальная экологическая акция «Всероссийский заповедный урок»!  Приглашаем всех учащихся школы и учителей принять участие в акции.

«Заповедный урок» - это школа экологических знаний для школьников разных возрастов. Универсальность программы в том, что ее участниками могут выступить педагоги школ, активисты, лидеры экологических отрядов в школах.

Для проведения акции в интернете 11 января начнет действовать онлайн-площадка заповедныйурок.рф. Этот ресурс дает возможность поделиться своими знаниями и опытом, открывает возможности сбора, использования и распространения методик проведения интерактивных заповедных уроков.

Кроме того, одновременно с проектом «Всероссийс ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: schoolone | Дата: 12.01.2017

Бердников Максим, ученик 3а класса, в преддверии новогодних праздников побывал в областном Драмтеатре. Он был приглашен на встречу с Губернатором Пензенской области И.А. Белозерцевым, как победитель акции «Задай вопрос губернатору. Дети» в числе 30 юных жителей области. По словам Максима: эта поездка – незабываемая! Глава региона ответил на все вопросы детей, встреча получилась очень доброй, интересной и радостной. После общения с губернатором для детей был показан спектакль «Щелкунчик». Это был настоящий Новогодний подарок!

Бердникова Н.А.

Просмотров: 356 | Добавил: schoolone | Дата: 12.01.2017

С большим интересом на зимних каникулах  проходят спортивные мероприятия. 6 января  в нашей школе среди учащихся 6-х классов прошел турнир по мини-футболу на снегу. В упорной борьбе победу одержала команда 6-б класса. Ребята получили заряд бодрости, позитива и массу положительных эмоций. Всех учащихся наградили сладкими призами.

Щеглова С.А.

Просмотров: 320 | Добавил: schoolone | Дата: 12.01.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.