Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:25

Главная » 2017 » Март » 07

В школе прошли конкурсные программы, просвещенные празднику 8 Марта.

Просмотров: 320 | Добавил: schoolone | Дата: 07.03.2017

6 марта в 1А классе нашей школы прошел праздник «Наши мамы», посвященный 8 марта. Дети тщательно готовились к празднику: учили стихи, песни, готовили подарки мамам и бабушкам. И вот, в красиво оформленном классе, собрались долгожданные гости. Ребята с особым волнением выступали перед мамами: не только читали стихи и пели песни, но и показывали сценки, танцы, исполняли задорные частушки.

В первую очередь, поздравления получали, конечно же, мамы ребят. Затем, с особой теплотой, ребята поздравили своих бабушек. Не остались в стороне и девочки, которые тоже получили поздравления от мальчишек. В конце концерта все мамы и бабушки получили прекрасные подарки, сделанные детьми своими руками. Все участники и зрители получили много положительных эмоций и душевного тепла от этого концерта. Закончился праздник долгожда ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: schoolone | Дата: 07.03.2017

Традиционно подготовка к этому празднику проходит в атмосфере особого волнения. Ведь виновники весеннего торжества – самые красивые, самые любимые, нежные – мамы, бабушки и девочки. Ну, а сам торжественный момент дарит и детям, и взрослым главное – любовь, взаимопонимание, радость. Даже слёзы сегодня от счастья! И хотя первоклассники пока дарят мамочкам цветы, сделанные из бумаги, сердца их полны настоящих чувств и нежных пожеланий.

Елена Каменская

Просмотров: 309 | Добавил: schoolone | Дата: 07.03.2017

Лагерь «Янтарный» распахнул свои двери перед ребятами в январе – месяце, прямо скажем, имеющим к лету самое далёкое отношение. Но это не помешало учащимся нашей школы заявить о себе. «Артек – это совсем другая жизнь. Жизнь – яркая, интересная, творческая», - вспоминает ученик 5 «А» класса Аношкин Алексей.

Дети в полной мере реализовали свои возможности в экологической квест-игре, литературной викторине по творчеству А.С. Пушкина, различных танцевальных и вокальных номерах. Но и это ещё не всё. Отдых в Атреке – отличная возможность узнать об истории России и Крыма, побывав на экскурсиях и в походах. Кроме того, ребята общались со сверстниками всей страны, делились впечатлениями и планами. Пребывание в Артеке – яркая история, которая поможет учащимся стать боле ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: schoolone | Дата: 07.03.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.