Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:58

Главная » 2017 » Март » 14

Лыжи - это массовый зимний вид спорта, который всегда был любим нашими учениками. В лыжном забеге 11 марта приняли участие несколько школ района, получив заряд бодрости и хорошего настроения. Погода, как по заказу, подарила отличную лыжню. Что может быть лучше для лыжной гонки? Многие ребята достойно заняли призовые места.

Дан старт для девочек 1999-2002 г.р. И первая наша победа! Виктория Потрясова, по праву считающаяся одной из сильнейших лыжниц нашего района в своей возрастной группе (3 км), заняла 1 место (результат 12.06 мин.).

Самая упорная борьба была в группе спортсменов 2003-2005г.р. В итоге третье место с результатом 10.48 мин (1.5 км) заняла Ксения Богомазова, пятое место у Евгении Ореховой (1.5 км) 11.33.мин.

В возрастной категории 2006 г.р. и ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: schoolone | Дата: 14.03.2017

9 марта состоялись районные соревнования по стритболу в рамках президентских спортивных игр. В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей и 4 команды девушек МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ с. Рамзай и с.Нечаевка. Места среди юношей распределились следующим образом: 1 место – команда школы №1, набравшая 6 очков, 2 место – Рамзай (4 очка), 3 место – школа №2 (2 очка), 4 место – Нечаевка. Среди девушек 1 место также у команды школы №1, 2 место – с. Рамзай, 3 место – с.Нечаевка, 4 место у команды школы №2.

По итогам встреч юношей и девушек общекомандные места распределились так: I место заняла команда школы №1, II место – команда школы с.Рамзай, III место – команда школы №2, IV место – команда с. Нечаева. В составе команды победителей играли Скачков Дмитрий, Кожаев Никит ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: schoolone | Дата: 14.03.2017