Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:18

Главная » 2017 » Март » 30

30 марта в физкультурно–оздоровительном комплексе р.п. Мокшан прошёл районный фестиваль «Готов к труду и обороне», в котором приняла активное участие команда учителей нашей школы в количестве 25 человек.

На торжественном открытии участников приветствовали председатель мокшанской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки В.В.Горшкова, молодежная агитбригада ГТО, а также тренер ДЮСШ по художественной гимнастике, судья Центра тестирования Кочедыкова С.В., являющаяся «лицом ГТО» в Пензенской области.

В программу фестиваля вошли такие виды, как плавание, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, рывок гири, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, наклоны вперед из положения стоя на г ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: schoolone | Дата: 30.03.2017

29 марта - завершающий день работы ЛДП «Город Здоровья». В этот день в школьном музее прошел час истории «Здесь будет город заложен» (об основании города-крепости Мокшан), где О.А. Мышинкина поделилась уникальными сведениями о прошлом Мокшана. После обеда прошел шахматный турнир, дети играли в подвижные игры. Все отдохнули отлично!

Потемина Т.А.

Просмотров: 329 | Добавил: schoolone | Дата: 30.03.2017

«Мои увлечения» - под таким названием прошел четвёртый день весенней лагерной смены «Город здоровья». Ребята с удовольствием рассказали о своих любимых занятиях. В этот же день была организована обзорная экскурсия по программе «Культурная палитра 58 региона» в Музей народного творчества и Пензенский областной театр кукол.

В ходе экскурсии «Терем, где живут ремесла», ребята совершили увлекательное путешествие в мир народного искусства, где «сказочные» персонажи рассказали им о старинных ремеслах Пензенского края: «абашевской» игрушке-свистульке, художественном стекле, пуховязании, резьбе по дереву. Интереснейшей оказалась экскурсия в Кукольн ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: schoolone | Дата: 30.03.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.