Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:41

Главная » 2017 » Апрель » 29

29 апреля 2017 года все учащиеся, учителя, технический персонал школы приняли участие во Всероссийском субботнике. Убирали территорию школы, стадиона, работали на клумбах, в лесопарке. Отряд экологов вместе с Мокшанским лесничеством посадили деревья около школы. Ребята убирали мусор около Родника в центре Мокшана. Отряд волонтеров приводил в порядок захоронения на кладбище.

Барышева Е.А.

Просмотров: 314 | Добавил: schoolone | Дата: 29.04.2017

28 апреля в правительстве Пензенской области подвели итоги пятой ежегодной акции «Сурский край без наркотиков». На торжественном заседании присутствовал губернатор Иван Белозерцев.

Глава региона обратил внимание на то, что стали меньше выявлять наркозависмых. Но это не значит, что их число сократилось, возможно, они стали лучше конспирироваться. Поэтому на борьбу с опасным недугом общества должны быть брошены все силы правоохранительных структур, образовательных, молодежных и других общественных организаций. Показали свою эффективность круглосуточные горячие телефонные линии.

Возросло количество интернет ресурсов, связанных с продажей или изготовлением наркотиков. Только в период действия акции правоохранители вместе с молодежными организациями прекратили деятельность 450 подобных ресурсов. «Очень ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: schoolone | Дата: 29.04.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.