Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:30

Главная » 2017 » Май » 01

1 Мая в р.п. Мокшан прошла торжественная церемония открытия обновлённой Доски почёта, а также чествование лучших представителей образования, культуры, сельского хозяйства и других отраслей экономики. Всех этих людей объединяет одно - преданность своей профессии, огромное трудолюбие и высокая ответственность.

Среди почётных граждан Мокшана чести оказаться на Доске почёта удостоена завуч МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан Миронова Галина Эдуардовна.

Галина Эдуардовна - яркая, творческая личность , человек с активной жизненной позицией, пользующийся уважением не только среди коллег, детей и родителей, но и среди жителей поселка и района. Она имеет высокие награды и достижения на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Благодаря её опыту и знаниям, неиссякаемому трудолюбию и стремлению быть всегда ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: schoolone | Дата: 01.05.2017

Совсем скоро наступят летние каникулы – самая счастливая пора в жизни каждого школьника. Но как сделать их и по-настоящему безопасными? Ведь часто ребята большую часть дня проводят, играя на улице в кругу своих сверстников. Об этом и рассуждали учащиеся 1 «В» класса на уроке, посвященном вопросам правил поведения летом.

Кроме того, ученики занимались разработкой буклетов «Безопасное лето», которые станут своеобразной памяткой для детей и родителей. Еще один вид работы на уроке «Знаки безопасности» вызвал не меньший интерес ребят. Работая в группах, первоклассники создавали предупреждающие и информирующие знаки, которые могли бы помочь всем, кто попал в чрезвычайную ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: schoolone | Дата: 01.05.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.