Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:48

Главная » 2017 » Май » 25

25 мая прозвенел последний звонок для учащихся 11 и 9 классов. На праздничной линейке в нашей школе присутствовали губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев и министр образования Пензенской области А.Г.Воронков. Губернатор поздравил с праздником учеников, родителей и педагогический состав школы. «Сегодня у вас знаменательное событие, моменты которого запоминаются надолго. Окончание школы – важный этап в жизни человека, результат долгого усердного труда», – обратился глава региона к выпускникам. За успехи в учебе, трудолюбие и ответственность Иван Белозерцев наградил выдающихся школьников. Благодарственных писем губернатора также удостоены родители отличников и их педагоги.

Наша шко ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2017

23 мая в Государственном музее-заповеднике «Тарханы» состоялась встреча участников интеллектуальной игры в Пензенской области «Умники и умницы» и конкурса «Экскурсия по улицам Пензы» с профессором МГИМО, ведущим телепрограммы на 1 канале «Умники и умницы» Юрием Павловичем Вяземским. За круглом столом Ю.П. Вяземскому  мы задавали вопросы: «Как вы относитесь к инициативе проведения игры на региональном уровне?», «Какое ваше любимое произведение М.Ю. Лермонтова?». Профессор рассказывал нам о своем детстве и как у него возникла идея создания такой замечательной интеллектуальной игры.

После круглого стола министр образования Пензенской области А.Г. Воронков и Ю.П. Вяземский наградили участников почетными грамотами и дипломами с подарками. Для нас была провед ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2017

18 мая учащиеся нашей школы приняли участие в телемосте, темой которого стал разговор о телефоне доверия. Ребята слушали выступления известных артистов, психологов и педагогов о проблемах во взаимоотношениях детей и родителей, школьников и учителей, об отношениях в подростковой среде. Гости телемоста рекомендовали участникам не оставаться наедине со своими проблемами, а обращаться за помощью к специалистам, друзьям или звонить по бесплатному номеру на телефон доверия 8-800-2000-112,где круглосуточно выслушают и помогут.

Т.А.Лысенко

Просмотров: 295 | Добавил: schoolone | Дата: 25.05.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.