Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:39

Главная » 2017 » Июнь » 05

3 июня в лагере дневного пребывания «Город здоровья» прошел концерт, посвященный открытию экологической I смены. Каждый отряд подготовил по несколько номеров художественной самодеятельности. Юные хранители природы пели песни, танцевали, читали басню, показали сценку. Все ребята принимали активное участие в конкурсах, отгадывали загадки о лете и природе. За активное участие в подготовке и проведении открытия лагерной смены все отряды были награждены Грамотами в различных номинациях.

Начальник лагеря Т.А.Лысенко

Просмотров: 373 | Добавил: schoolone | Дата: 05.06.2017

2 июня в пришкольном лагере «Город здоровья» прошла встреча с инспектором ОМВД Мокшанского района по пропаганде безопасного дорожного движения Меркульевой Аллой Игоревной. На территории школы у светофора прошли «Веселые старты», дети на асфальте мелом рисовали дорожные знаки. После в аудитории Алла Игоревна рассказала ребятам о Правилах дорожного движения, о поведении пешеходов на дороге, о светоотражающих значках на одежде. Также проинформировала о правилах управления велосипедами и мопедами, об ответственности детей и родителей за нарушение ПДД. Был просмотрен видеоролик, где показывались ошибки пешеходов и водителей. В завершение беседы ребята задали инспектору интересующие их вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: schoolone | Дата: 05.06.2017

Что значит мыслить позитивно? Смело, весело, задорно, оптимистично, творчески… Да всех определений и не перечислишь! Тем более, когда дело касается семьи, ведь «погода в доме» зависит от настроения всех без исключения родных и близких людей. Наверное, непросто ежедневно устраивать праздники, фестивали и семейные торжества. Это и не нужно! Ценны те минуты семейного счастья, которые наполнены слезами радости и домашнего уюта, победами и свершениями наших любимых детей, семейными традициями и гордостью достижениями дедов и прадедов. Именно сохранению семейных ценностей и посвящен областной конкурс социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи», проводимый Министерством образования Пензенской области.

80 семей из всех районов губернии принимали участие в этом соревновании. Семья Каменских представила на суд жюри свой видеоролик и вошла в ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: schoolone | Дата: 05.06.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.