Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:03

Главная » 2017 » Июнь » 21

Третья неделя в «Городе здоровья» началась со Дня музыки. Наталья Владимировна Монахова провела увлекательный музыкальный конкурс «Угадай мелодию». Четыре отряда боролись за звание «Самый музыкальный отряд», угадывая мелодии из мультфильмов, загадки, исполняя песни в различных жанрах. Победила, конечно же, дружба, все отряды получили награды!

20 июня, в День родного края, прошла экскурсия по историческим местам Мокшана. Второй отряд побывал у сторожевой башни, прослушал историю строительства крепости Мокшан и оборонительного вала.

21 июня четвертый отряд побывал в г. Пенза на экскурсии в зоопарке, остальные отряды готовились ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: schoolone | Дата: 21.06.2017

20 июня 2017 года мы побывали на Губернском празднике «Бал медалистов - 2017». Торжественность мероприятия, прекрасная организация и выступление группы «Burito» произвели на нас неизгладимое впечатление. Мы благодарим Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева за оказанное нам внимание и выражаем свою признательность. Спасибо!!!

Выпускники школы №1 р.п.Мокшан

Уважаемый Иван Александрович!

Мы, родители выпускников школы №1 р.п. Мокшан, выражаем Вам сердечную признательность и благодарность за то, что не только наши дети, но и мы имели возможность побывать на Губернском празднике «Бал медалистов - 2017». Мы рады были видеть Вас в нашей школе на празднике Последнего звонка. Ваша забота о детях, человечность, простота в общении очень приятна нам ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: schoolone | Дата: 21.06.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.