Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 12:28

Главная » 2017 » Сентябрь » 01

1 сентября 2017 года в нашей школе во всех классах прошел Урок безопасности. Ребята вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, в транспорте, на занятиях в школе и переменах. Безопасность должна учитываться во всех случаях жизни, в том числе в процессе обучения. Каждый человек должен знать эти правила, поэтому важно проводить уроки безопасности в школе. Полученные знания на этих уроках позволят обеспечить свою безопасность, и не угрожать безопасности других. Соблюдая эти, правила можно сохранить жизнь и здоровье, что очень важно, поэтому знаниями о безопасности никак нельзя пренебрегать.

Поршнева Т.Г.

Просмотров: 351 | Добавил: schoolone | Дата: 01.09.2017

Вот и прошло веселое лето. Вновь сентябрь собрал всех учеников в классах под радостные переливы школьного звонка на самый первый – главный урок. Каким он должен быть? Конечно же, незабываемым! И темы уроков соответствуют этим требованиям. В начальных классах нашей школы классные часы освещали сразу две темы: «Урок добра» и «Россия – устремлённость в будущее». И в самом деле, как можно рассказать о Родине без доброго к ней отношения, без любви и осознания величия своей страны. Да и какое может быть будущее, если еще в настоящем мы не воспитаем человека милосердного, заботливого, богатого духовно и нравственно?

Стоит отметить, что в проведении этих классных часов каждый учитель использовал компьютерные технологии, а так же свое желание сделать урок современным, живым, интересным для каждого ученик ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: schoolone | Дата: 01.09.2017

1 сентября после традиционной торжественной линейки, посвященной началу учебного года, в 5-11 классах нашей школы прошли классные часы на тему "Россия, устремленная в будущее". Ребята говорили о том, что Россия - страна с богатейшей историей, традициями и талантливым народом, и каким будет будущее страны, зависит от них. В 9-ых классах урок сопровождал показ видеоролика "Моя Россия". В начальных классах прошли Уроки добра и Уроки безопасности.

Барышева Е.А.

Просмотров: 358 | Добавил: schoolone | Дата: 01.09.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.