Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 10:59

Главная » 2017 » Ноябрь » 01

С целью формирования понимания значения норм ГТО для ведения здорового образа жизни в 5а классе было проведено мероприятие "Через нормы ГТО к здоровью". Пятиклассники познакомились с историей развития ГТО в нашей стране, получили необходимую информацию по нормативам ГТО.

Разработка мероприятия "Час общения "Через нормы ГТО к здоровью"

Барышева Е.А.

Просмотров: 386 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2017

31 октября в «День спортивных состязаний» лагеря «Город здоровья» МБОУ СОШ №1 проводились спортивные игры на сплочение коллектива: «Мы – самые дружные», эстафеты между отрядами, играли в пионербол. Также ребята посетили МБОУДОДЮСШ р.п.Мокшан, где с ними провели спортивные занятия.На «Минутке здоровья» ребята говорили о режиме дня и прислушались к советам здорового образа жизни. Во второй половине дня провели шахматный турнир.

Поршнева Т.Г.

Просмотров: 287 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2017

Под девизом "Здоровая нация – процветание России! А ты готов к труду и обороне?" прошло мероприятие в 10 классе. Здоровье – это одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Здоровый человек хорошо работает, учиться, он радуется жизни, может путешествовать и познавать окружающий мир, принести пользу себе и окружающим. Ребята ответили на вопросы "От чего же зависит здоровье?", "Почему наше государство заботится о том, чтобы его граждане были здоровы?", "С какой целью создан комплекс ГТО?". Десятиклассники познакомились с историей и нормативами ГТО, участвовали в играх «Спортивный калейдоскоп» и «Допиши стихотворение», создавали эмблему ГТО для нашей школы.

Разработка мероприятия ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.