Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:11

Главная » 2017 » Ноябрь » 13

В повседневной жизни каждый взрослый человек, сталкивается с потребностью в получении различного вида государственных услуг: получение паспорта гражданина РФ, получение заграничного паспорта, оформление пенсии, регистрация автомобиля, регистрация по месту жительства. Сегодня любой вид услуг можно получить в электронном виде, не выходя из дома, используя портал Госуслуги. Использование данного ресурса избавляет от возможных очередей, освобождая время для творчества и общения.

В нашей школе проходят уроки и классные часы, на которых учащихся информируют о возможностях портала Госуслуг, учат регистрироваться на портале.

Барышева Е.А.

Просмотров: 301 | Добавил: schoolone | Дата: 13.11.2017

Ученики начальных классов МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан уже имели возможность познакомиться с достопримечательностями родного посёлка. Пришло время поближе узнать областной центр – город Пензу! Особое впечатление произвел памятник Первопоселенцу. Внушительный монумент стоит на возвышенности, с площади открывается красивый вид на город. Кроме того, именно в этот день здесь проходила выставка рисунков учащихся пензенских школ.

Елена Каменская

Просмотров: 323 | Добавил: schoolone | Дата: 13.11.2017

Пензенский театр кукол «Кукольный дом» всегда рад открыть свои волшебные двери перед юными зрителями. В рамках регионального образовательного проекта «Культурная суббота» театр посетили учащиеся 2 «А», 2 «Б» и 5 «А» классов. Ребята 2-х классов были зрителями на спектакле «Поющий поросёнок», а ученики 5 класса – на спектакле «Мой друг Джинн». И ребята, и сопровождающие их взрослые единодушно отметили захватывающий сюжет постановок, мастерство актёров, удивительно теплую и доброжелательную атмосферу театра.

Елена Каменская

Просмотров: 273 | Добавил: schoolone | Дата: 13.11.2017

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.