Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:28

Главная » 2018 » Апрель » 28

В 1 а классе прошел классный час "Безопасное лето", в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности. Мероприятие посвящено безопасному отдыху в летний период, правилам поведения в природной среде, а также действиям при угрозе возникновения чрезвычайных природных ситуаций.

Разработка классного часа "Твое безопасное лето"

Мордашкина А.Ю.

Просмотров: 341 | Добавил: schoolone | Дата: 28.04.2018

27 апреля учащиеся 7 кадетского класса МЧС приняли участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённом безопасному отдыху в летний период, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при угрозе возникновения чрезвычайных природных ситуаций.

На урок был приглашён преподаватель ОБЖ Мысяков Владимир Александрович. Ребята изучили правила поведения при ЧС природного характера, особое внимание уделяя такой актуальной в последнее время теме, как наводнение. Участники открытого урока обсудили основные правила поведения вблизи водоёмов, возможные несчастные случаи на воде, а также провели тренировку по оказанию первой помощи утопающему.

Щеглова С.А.

Просмотров: 313 | Добавил: schoolone | Дата: 28.04.2018

Эта дата появилась в официальном календаре 4 апреля 2012 года, спустя 26 лет после трагедии на Чернобыльской АЭС, печально известной на весь мир. Впервые в истории человечества промышленная авария достигла такого масштаба, что ее последствия можно найти в любой точке Земли, ведь даже в небольших количествах радиоактивные элементы представляют опасность для жизни, а большие дозы радиации приводят к смерти. Именно такую мучительную смерть от радиации приняли многие участники ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы. Большинство из них умерло в течение следующих 14 дней.

Авария на АЭС негативно повлияла на здоровье людей и повлекла за собой увеличение смертности, генетические нарушения, рост числа д ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: schoolone | Дата: 28.04.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.