Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:23

Главная » 2018 » Июнь » 03

2 июня продолжил свою работу школьный лагерь дневного пребывания «Город здоровья» . Сегодня в лагере был проведен «День безопасности». В течение дня в отрядах были проведены викторины, беседы, конкурсы на тему безопасного поведения дома, на улице, около водоема, в лесу, во время грозы. Выполняя творческое отрядное задание, ребята в игровой форме усваивали инструктаж по технике безопасности.
В каждом отряде была организована выставка рисунков по пожарной безопасности и ПДД, организован учебный просмотр видеороликов, знакомство с художественной литературой по теме, разгадывание загадок и кроссвордов по безопасности. Ребята 2 и 3 отрядов принимали активное участие в конкурсе рисунков «Моё безопасное лето», в ко ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: schoolone | Дата: 03.06.2018

1 июня 2018 года в Многофункциональном молодежном центре Пензенской области состоялось награждение учителя начальных классов МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан Ососковой Риммы Ивановны почетной грамотой, занявшей 1 место в областном конкурсе «Внедрение в практику общеобразовательных организаций эффективных профилактических технологий работы с семьёй» в номинации «Лучшая технология, направленная на формирование навыков конструктивного детско-родительского общения».

Просмотров: 283 | Добавил: schoolone | Дата: 03.06.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.