Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:45

Главная » 2018 » Июль » 04

Сегодня нас снова ждала новая поездка - в районную библиотеку, в отдел детского чтения. Радушная хозяйка- библиограф Татьяна Григорьевна провела с нами мероприятие, посвященное ПДД. А сколько было станций на этом мероприятии: Станция правил и законов дорожного движения, Станция вопросов, Станция мультфильмов, Станция игр. Мы уехали из библиотеки, с новыми знаниями, с положительными эмоциями, поблагодарив Татьяну Григорьевну за интересное мероприятие!!!

Подрубилина С.

Просмотров: 318 | Добавил: tanyalysenko68 | Дата: 04.07.2018

Волонтерство безвозмездно, добровольно. Это образ жизни современного цивилизованного человека. Особенно молодого. Более ста миллионов человек участвуют сегодня в волонтерском движении по всему миру. Символ волонтерства – это рука, то чем человек делает добрые дела. И рука эта должна быть сильной, много знать и уметь. Поэтому очередной день в лагере "Город здоровья" - 2 июля - ребята из отряда "НЕПОСЕДЫ" провели с максимальной пользой для своей прокачки, чтобы после идти и помогать другим людям:  мальчики и девочки упорно сражались на пионербольной площадке, где мальчики не без труда одержали победу.Ребята напомнили друг другу правила поведения в лесу и около водоемов. Каждый смог проявить свои творческие способности при создании стенгазеты отряда!

 

Просмотров: 356 | Добавил: tanyalysenko68 | Дата: 04.07.2018

Ах, лето! Начало 2 смены радует нас жаркой погодой. Море солнца, света. Наше путешествие во второй смене началось с поездки в районный ФОК. Нас как всегда встретили гостеприимные хозяева. Тренер Дудченко Д. дал нам спортивный инвентарь и работа закипела: У кого не упадет обруч, Кто дольше попрыгает на скакалке, Кто пробежит через катящийся обруч, Обучение игре в большой теннис, Элементы акробатики, мини футбол, морской бой, меткий стрелок. Уезжали мы с бодрым настроением!

 

 

Просмотров: 356 | Добавил: tanyalysenko68 | Дата: 04.07.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.