Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:01

Главная » 2018 » Июль » 08

Всероссийская акция Сила РДШ - это отличная возможность показать то, на что ты способен! Мотивация для школьников вести здоровый образ жизни и каждый день превосходить себя! Наша школа приняла участие в акции и не напрасно! Мы победили! 1 место среди школ Пензенской области. Мальчишки, так держать!

                   

Тарасова О.

Просмотров: 317 | Добавил: tanyalysenko68 | Дата: 08.07.2018

Накануне праздника Семьи, Любви и Верности - 8 июля, мы устроили в отряде творческую мастерскую. Работа закипела, ребята вырезали, клеили, продумывали композицию проекта. Работы получились на славу: креативные, душевные, интересные! Семья будет рада такому сюрпризу, вниманию своих маленьких членов семьи. А для ребят этот день - напоминание о том, как надо ценить и любить своих близких.

Подрубилина С.

Просмотров: 283 | Добавил: tanyalysenko68 | Дата: 08.07.2018

Растения –это наши большие зеленые друзья и не только друзья. Они нас лечат. Об этом на минутке здоровья вела разговор медсестра Кузнецова Екатерина Васильевна. Мероприятие было очень интересным, потому что сопровождалось презентацией, загадками, практическими упражнениями: Отгадай загадку, Отыщи фото лечебного растения, найди живое растение из коллекции растений. Ребята очень активно отгадывали загадки, находили фото и растения. Нам запомнится надолго информация о растениях- лекарях!

Подрубилина С.

Просмотров: 357 | Добавил: tanyalysenko68 | Дата: 08.07.2018

6 июля для ребят из 2 отряда выдался очень насыщенным и интересным. Быть счастливым, значит быть здоровым! Чтобы быть здоровыми, нужно много двигаться. Волонтеры РДШ приготовили для ребят увлекательную квест-игру «Молодежь. Здоровье. Будущее». Путешествуя по разным станциям, команды дружно справлялись с загадками, рисовали дерево здоровья, показывали веселые сценки, проходили задания на спортивной площадке. Игра сплотила отряд, подарила заряд энергии организаторам и ребятам. Победители и участники были награждены грамотами и сладкими призами.

 

Бузырёва К.

Просмотров: 298 | Добавил: tanyalysenko68 | Дата: 08.07.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.