Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:58

Главная » 2018 » Сентябрь » 04

3 сентября 2018 года учащиеся 4 «б» класса МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан приняли участие во Всероссийской акции противодействия идеологии терроризма «Капля жизни», посвящённой памяти погибших людей в Беслане 2004 года.

Ребята делились впечатлениями об угрозе терроризма в современном мире, почтили память жертв терактов минутой молчания. Затем приступили к церемонии: дети набирали воду в сложенные лодочкой ладони и, с пожеланиями светлой памяти всем безвинно погибшим, поливали цветы на школьной клумбе. После проведенной акции волонтеры стали знакомить прохожих с акцией «Капля жизни» и предлагали принять в ней участие.

Ососкова Р.И.

Просмотров: 320 | Добавил: schoolone | Дата: 04.09.2018

Школа…..1 сентября….. Праздник «День Знаний»…. Как хорошо быть снова всем вместе! Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и ВПР. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник!

Красивый и по-праздничному оформленный класс, встретил нарядных детей с огромными букетами цветов. На столе учителя-глобус, на слайде презентации - карта России. В день Знаний, первого сентября, во 2 «А» классе прошел тематический урок «Моя Россия». Вместе с забавным героем мультфильма Винни Пухом дети отправились в путешествие по стране, посетили различные климатические зоны, познакомились с обычаями народов нашей многонациональной страны и вернулись на свою малую родину – Мокшан.

День Знаний & ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: schoolone | Дата: 04.09.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.