Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:57

Главная » 2018 » Сентябрь » 13

В рамках акции «Сурский край – без наркотиков!» в нашей школе проводятся мероприятия, направленные на формирование у подростков здорового образа жизни. Так, во всех старших классах прошли классные часы на данную темаку, вся школа приняла активное участие в районном мероприятии «День здоровья».

Просмотров: 266 | Добавил: schoolone | Дата: 13.09.2018

Ежегодно в начале учебного года в Мокшанском районе проходит Единый День здоровья, в котором принимают участие школьники и студенты, а также те, кто ценит здоровый образ жизни. 8 сентября на площади РДК состоялась презентация спортивных секций района, а также различных объединений дополнительного образования, проведена массовая зарядка, в которой учащиеся нашей школы приняли активное участие, а лучшие спортсмены стали золотыми и серебряными призёрами, обладателями почётных грамот в легкоатлетическом забеге на дистанции 500 м. Это Храмов Дмитрий, Босалаев Алексей и Сидорова Александра. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте! Учащиеся 2-5 классов соревновались на школьной спортивной площадке. Все участники мероприятия получили положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма!

Светлана Щеглова ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: schoolone | Дата: 13.09.2018

3 сентября учащиеся школы приняли участие в митинге Памяти, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Во время митинга звучали слова протеста против террора, скорби и боли по погибшим в Беслане. После минуты молчания в память обо всех погибших в терактах в небо были выпущены белые шары.

Просмотров: 270 | Добавил: schoolone | Дата: 13.09.2018

3 сентября 2018 года в нашей школе была проведена учебно-тренировочная эвакуация учащихся и работников школы. Учащиеся под руководством учителей-предметников покинули здание образовательного учреждения согласно плану эвакуации и выстроились для переклички за территорией  школы.

Просмотров: 308 | Добавил: schoolone | Дата: 13.09.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.