Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 20:29

Главная » 2018 » Сентябрь » 21

19 сентября в нашей школе состоялась встреча детей и учащихся начальных классов с инспектором отдела ГИБДД по Мокшанскому району Меркульевой Аллой Игоревной, которая провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде.

Инспектор полиции отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Учащиеся посмотрели видеофильм о том, как следует переходить дорогу и как должны себя вести пешеходы и велосипедисты на пешеходном переходе.< ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: schoolone | Дата: 21.09.2018

22 сентября учащиеся и педагогический коллектив нашей школы приняли активное участие в Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Лысенко Т.А.

Просмотров: 273 | Добавил: schoolone | Дата: 21.09.2018

18 сентября 2018 года специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области посетили Мокшанский район, где на базе МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан. Был проведен "Профилактический десант", который включал в себя:
проведение муниципального родительского собрания по теме «Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков», семинар-практикум для педагогов «Психологические проблемы детей и подростков», мастер – классы с участием школьников «Учимся жизнестойкости», «Антистрессовый чемоданчик», групповая консультация для специалистов «Формирование жизнестойкости у детей»,а также индивидуальные консультации с родителями.

Шилов А.А.

Просмотров: 331 | Добавил: schoolone | Дата: 21.09.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.