Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:29

Главная » 2018 » Октябрь » 16

Для нашего района стало хорошей традицией устраивать торжественные проводы земляков на службу в ряды вооружённых сил России.

12 октября юнармейцы 8-б класса посетили музей А.Г. Малышкина , в котором в этот день звучали добрые напутствия в адрес призывников.

С приветственным словом выступили заместитель главы районной администрации В.Г. Дружинина, а также начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Бессоновскому и Мокшанскому районам Дмитрий Исаев. В своём выступлении они подчеркнули, что на будущих солдат ложится большая ответственность – защита Отечества ,и выразили уверенность в том, что молодые люди достойно выполнят свой конституционный дол ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: schoolone | Дата: 16.10.2018

11 октября в нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, на котором собрались все те, кто любит золотую осень и готов поделиться своим хорошим настроением с друзьями. Программу для 7-8 классов подготовили учащиеся 8-б класса. Она была увлекательна и разнообразна.

В начале мероприятия все осенние именинники вышли на сцену под дружные аплодисменты зрителей и получили подарки от самой госпожи Осени . Затем ,прослушав прогноз погоды, команды отправились в осеннее путешествие, где на каждой станции их ждал новый конкурс. В осеннем лесу ребята наряжали своего «клена», затем их ждал обед в осеннем саду, где они соревновались в умении поедать яблоки, а на ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: schoolone | Дата: 16.10.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.