Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
schoolone

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:18

Главная » 2018 » Ноябрь » 01

Команда школы готовится к зональным соревнованиям по мини-футболу, которые пройдут в р.п.Лунино конце ноября.

Побегайлова О.В.

Просмотров: 290 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2018

1 ноября 2018 года в ЛДП «Город Здоровья» МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан воспитанники 2 отряда побывали «В гостях у сказки»: с интересом участвовали в игре «Сказки в гости к нам пришли…», в викторине «По страницам русских народных сказок», разгадывали кроссворд, инсценировали фрагменты любимых сказок.

Ососкова Р.И.

Просмотров: 220 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2018

31 октября на базе Института регионального развития прошло пленарное заседание областной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития образования» (к 100-летию со Дня рождения В.А. Сухомлинского).

Делегатом Мокшанского района на конференцию стала учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 Алла Мордашкина.

С приветственным словом на тему «Тренды современного образования» перед собравшимися выступила ректор Института Ольга Федосеева. Говоря о трендах современного образования, Ольга Федоровна заметила, что как важно правильное соотношение традиционных подходов и инноваций. Наследие Сухомлинского – его концепция, основные направления – классические и актуальны ли сегодня?

Виталий Дятлов, заместитель директора Пензен ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2018

В четвертый день осенней смены ЛДП «Город здоровья» в отряде «Лучики» прошло мероприятие, посвященное формированию здорового образа жизни. А так как главной темой дня стали сказки, дети отправились в путешествие в сказочную страну Витаминию. Ребята совместно с воспитателем подготовили и разыграли сценку «Живые витаминки». В игровой форме воспитанники познакомились со значением витаминов для растущего организма, узнали, в каких продуктах содержатся витамины.

Мордашкина А.Ю.

Просмотров: 246 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2018

Интересно и с пользой для здоровья проводят дети время в лагере смены «Рыжая осень». Каждый день работает спортзал, где Александр Викторович Монахов проводит с ребятами интересные мероприятия: «Веселые старты», соревнования по мини-футболу, баскетболу, пионерболу, эстафеты, полоса препятствий. Кроме этого, он осуществляет поездки в бассейн, обучает детей плаванию.

Монахова Н.В.

Просмотров: 283 | Добавил: schoolone | Дата: 01.11.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.