Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:44

Главная » 2018 » Ноябрь » 06

4 ноября ребята 2 б класса были приглашены на мероприятие,посвященное творчеству С .Михалкова. Очень интересным было путешествие по произведениям поэта: ребята пели, танцевали, играли, смотрели мультфильм. Мероприятие проходило в рамках проекта выходного дня "Музейный балаганчик". Спасибо музею за эту встречу!

Подрубилина С.В.

Просмотров: 286 | Добавил: schoolone | Дата: 06.11.2018

В дни школьных каникул в рамках проекта «Культурная палитра» учащиеся 2 «А» класса побывали в областном центре. Сначала дети посетили Памятник первопоселенцу, узнали о его создании, авторе скульптурной композиции, поразмышляли о том, почему этот памятник стал одной из визитных карточек Пензы. Затем ребята отправились в драматический театр на захватывающую детскую музыкальную сказку «Бременские музыканты», поставленную артистами Театра «Петербургская оперетта» по мотивам одноименной сказки братьев Гримм. Знакомые и любимые мелодии Г.Гладкова, яркие костюмы, отличная актерская игра не оставили детей равнодушными.

Мордашкина А.Ю.

Просмотров: 308 | Добавил: schoolone | Дата: 06.11.2018

Последний день в школьном лагере «Город здоровья» для ребят из 2 отряда выдался очень насыщенным. Трудные, но интересные вопросы ожидали участников интелектуальной игры «Самый умный», победителем стал Щекин Никита, который правильно ответил на 20 вопросов из 25. Потом ребята соревновались в спортивном состязании «Веселые старты». После обеда состоялось торжественное закрытие лагерной смены, были награждены самые активные ребята, принимавшие участие в конкурсах. Завершился день праздничной дискотекой «Танцуем с осенью».

Бузырева К.А.

Просмотров: 324 | Добавил: schoolone | Дата: 06.11.2018

В преддверии празднования Дня народного единства в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в рамках проекта «Дети-герои» были награждены трое школьников в возрасте от 9 до 14 лет. Одним из них стал юнармеец 8-б класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан Владислав Красовский. Он награждён Общественной медалью Российского союза спасателей «За мужество в спасении». Юноша отмечен за помощь, оказанную во время паводка в апреле 2018 года. Он выводил людей из затопленных домов и помогал эвакуироваться в безопасную зону на лодках.

Губернатор Иван Белозерцев и начальник главного управления МЧС РФ по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Сергей Козлов в дополнение к заслуженным ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: schoolone | Дата: 06.11.2018

2 ноября спортивное мероприятие прошло в отряде лагеря дневного пребывания. Для ребят были организованы эстафеты. Много положительных эмоций, задора и веселья было у ребят.

Подрубилина С.В.

Просмотров: 262 | Добавил: schoolone | Дата: 06.11.2018

1 ноября ребята первого отряда приняли участие в отрядном мероприятии под названием "Угадай мелодию". Победители получили грамоты и дипломы.

Подрубилина С.В.

Просмотров: 263 | Добавил: schoolone | Дата: 06.11.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.