Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:23

Главная » 2018 » Ноябрь » 23

В связи с понижением температуры воздуха и усилением мороза с целью обеспечения безопасности школьников в осенне-зимний период времени в нашей школе намечен ряд профилактических мероприятий.

Так, для всех обучающихся проводятся пятиминутки безопасности и здоровья, на которых классные руководители напоминают детям о мерах безопасности в природной и социальной среде; мед.работник школы Е.В. Кузнецова проводит информационные беседы по профилактике гриппа и ОРВИ, о правильном питании, гигиене; администрацией школы организована встреча учащихся с сотрудниками МЧС, которые рассказали о пожарной безопасности в общественных местах и дома, о технике безопасности с пиротехническими средствами и изделиями, о технике безопасности поведения на автомобильных и железных дорогах, о правилах безопасности при занятиях зимними видами спорта и играх, правилах безопасности на зам ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: schoolone | Дата: 23.11.2018

Во исполнение Межведомственного комплексного плана к программе «Дорожная карта формирования здорового образа жизни населения Пензенской области на 2017-2020 годы» в МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан прошли информационно-просветительские мероприятия в рамках Международного дня отказа от курения. Так, учащиеся старших классов посмотрели презентацию «Вред курения», на информационном стенде размещена листовка «Вредна ли электронная сигарета», во всех классах среднего и старшего звена прошли классные часы и беседы о вреде курения.

Социальный педагог – Т.А.Лысенко

Просмотров: 292 | Добавил: schoolone | Дата: 23.11.2018

22 ноября в Центре развития детско-юношеских СМИ собрались юные корреспонденты и их наставники. На интерактивной площадке участники мероприятия в формате форсайт-сессии приняли участие в разработке концепции развития детско-юношеских СМИ Пензенской области в рамках деятельности регионального отделения Лиги юных журналистов России. Мероприятие проводилось под руководством редактора областной детско-юношеской газеты "Пятый угол" Зелинской Галины Евгеньевны.

Светлана Щеглова

Просмотров: 294 | Добавил: schoolone | Дата: 23.11.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.