Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:54

Главная » 2018 » Декабрь » 22

Традиционное мероприятие по подведению итогов спортивного года и чествованию лучших спортсменов Мокшанского района состоялось 20 декабря 2018 года. В зале администрации Мокшанского района присутствовали спортсмены, ветераны спорта, работники физической культуры и спорта, родители.

С приветственным словом выступил Николай Тихомиров - глава администрации Мокшанского района. За высокие спортивные достижения и популяризацию здорового образа жизни грамотами администрации Мокшанского района он наградил два десятка спортсменов и ветеранов спорта. Это люди разных поколений. Но объединяет их то, что они своими успехами пропагандируют физкультуру и спорт и прославляют наш Мокшанский край и много делают для развития физической культуры и спорта в районе.

Спортсмены района успешно выступают на областн ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: schoolone | Дата: 22.12.2018

19 декабря в детской школе искусств р.п. Мокшан прошло мероприятие, посвященное завершению Года добровольца в России. На районное мероприятие были приглашены лучшие волонтерские отряды. Юнармейцы отряда «Патриот» (8-б класс) МБОУ СОШ №1представили свою деятельность по направлениям «Гражданская активность» и «Волонтеры Победы. Были награждены лучшие добровольцы: Красовский Владислав, Лобанова Анастасия. Отряд получил Благодарственное письмо администрации Мокшанского района.

Светлана Щеглова

Просмотров: 254 | Добавил: schoolone | Дата: 22.12.2018

Просмотров: 245 | Добавил: schoolone | Дата: 22.12.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.