Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:13

Главная » 2019 » Март » 13

10 марта на центральную площадь перед районным Домом культуры пришли сотни жителей посёлка праздновать Широкую масленицу. Это самый веселый и щедрый праздник на Руси. Не остались в стороне от народных гуляний и ребята из нашей школы.

Творческий коллектив учащихся 6-а, 8-б, и 10 класса выступил в концертной программе, показав театрализованное представление с элементами народного обрядового фольклора и исполнив зажигательный танец «Варенька».

Масленица (Токарь Анастасия) и Весна (Ветринская Евгения) угощали гостей праздника вкусными блинчиками, прославляя тем ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: schoolone | Дата: 13.03.2019

Юнармеец 8-б класса МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан Владислав Красовский стал лауреатом премии «Горячее сердце-2019».

Всероссийская общественно-государственная инициатива "Горячее сердце" проводится Фондом социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Медведева .

Основная цель этого проекта - чествование детей и молодежи в возрасте до 23 лет, проявивших неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедших на помощь людям или преодолевших трудные жизненные ситуации.
В апреле 2018 года во время сильного паводка Владислав оказывал помощь пострадавшим от разбушевавшейся стихии. Его мужественный поступок не остался незамеченным. За смелость и решительность, проявленные в экстремальной ситуации, Владислав был приглашен на торжественную цер ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: schoolone | Дата: 13.03.2019

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.