Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:03

Главная » 2019 » Июнь » 03

Сегодняшний день был посвящён вежливости. Дети не грубили друг другу. Никто из воспитанников не остался в стороне, все с огромным удовольствием употребляли в своей речи "волшебные» слова". Игровая программа "Живет в нашем мире вежливость", проведенная организатором спортивной работы Монаховым А.В., не оставила никого равнодушным. Самые активные принимали участие в конкурсе стихов, посвященном "Дню вежливости".

Воспитатели провели викторины "Будь вежлив", "А ежели Вы вежливы", "Добрые слова", организовали просмотр мультфильмов про кота Леопольда. Ребята из первого отряда с удовольствием участвовали в весёлых стартах, которые проходили в Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: schoolone | Дата: 03.06.2019

Здравствуй, лето!

Здравствуй, лагерь!

Лес над быстрым ручейком!

Этот лагерь – школа наша,

Здесь мы славно заживём.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

1 июня в нашей школе начала работу первая смена ЛДП «Город Здоровья», а ещё в этот день отмечается международный праздник – «День защиты детей». Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: schoolone | Дата: 03.06.2019

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.