Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:50

Главная » 2019 » Июнь » 06

В период летних каникул организовано дежурство учителей и родителей учащихся школы на водоемах.

Просмотров: 298 | Добавил: schoolone | Дата: 06.06.2019

Сегодня в ЛДП «Город Здоровья» был проведён «День народного творчества». Ребята познакомились с русскими народными играми, вспоминали, какие блюда готовили наши бабушки, а также изучали старинные рецепты, проводили мастер-класс по изготовлению масок, пели и танцевали.

Сегодня замечательная дата – день рождения великого русского писателя А.С. Пушкина. Воспитанники окунулись в волшебный мир сказок, прошлись по «неведомым дорожкам» героев этих сказок. Также в лагере прошли мероприятия по ЗОЖ: викторины, конкурсы.

Ивашина Н.В.

Просмотров: 308 | Добавил: schoolone | Дата: 06.06.2019

Под самовольным уходом понимается отсутствие несовершеннолетнего без оповещения о своем местонахождении родителей или законных представителей.

Несовершеннолетние совершают самовольные уходы как из дома, так и из государственных учреждений, предназначенных для их пребывания.

Если несовершеннолетним совершен самовольный уход, его родителям, законным представителям необходимо незамедлительно обращаться в органы полиции по месту жительства.

Необращение в правоохранительные органы с заявлением о розыске несовершеннолетнего влечет привлечение родителей, законных представителей к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35 КоАП РФ, за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

В случаях, если самовольному уходу несовершеннолетнего способствовало ненадлежащее исполнение обязанностей со сто ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: schoolone | Дата: 06.06.2019

С 28 мая по 5 июня на базе артиллерийского инженерного института в Пензе прошел юнармейский этап Всеармейских военных игр «Мастер-оружейник». ВПК "Патриот" МБОУ СОШ №1 занял 1 место на этапе "Физическая подготовка" состязаний участников движения "Юнармия" в рамках проведения Всеармейского этапа конкурса "Мастер-оружейник" и 3 общекомандное место.

Отряд также награжден Грамотой Общероссийской Общественной Организацией Ветеранов Вооруженных Сил РФ за большой вклад в развитие юнармейского движения, высокие результаты в состязаниях и волю к победе. Решением Высшего Совета Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан награждена Дипломом лаур ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: schoolone | Дата: 06.06.2019

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.