Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:43

Главная » 2019 » Сентябрь » 28

27 сентября, после уроков учащиеся навели порядок на пришкольной территории.

Просмотров: 218 | Добавил: schoolone | Дата: 28.09.2019

27 сентября ребята 8 а и 10 классов вместе со своими классными руководителями посетили площадку проекта" Билет в будущее", которая была организована на базе Дворца детского творчества в г. Пензе. Ребята принимали участие во многих мастер- классах. Было так интересно, что даже не хотелось уезжать!

Паркина Н.И.

Просмотров: 219 | Добавил: schoolone | Дата: 28.09.2019

26 сентября в Центре развития детско-юношеских СМИ состоялась церемония награждения победителей областного фестиваля "Журналистский марафон".
Ребята 9-б класса-участники творческого объединения"Юные корреспонденты" стали победителями конкурса "Журналистский марафон", творческого конкурса"Хочу рассказать", проходившего в рамках фестиваля, а также дипломантами конкурса школьных изданий в номинации "Молодцы". Башмурова Арина, Ветринская Евгения, Лобанова Анастасия, Лысова Кристина, Рыжов Максим награждены Дипломами и ценными призами. Это не первая победа ребят в в информационно-медийном направлении РДШ. По итогам конкурса Лиги юных журналистов трое участников объединения - Лобанова А., Лысо ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: schoolone | Дата: 28.09.2019

В рамках всероссийского проекта "ПроеКТОриЯ" 26 сентября состоялся онлайн урок, посвященный работе спасателей. 9-б класс посетил пензенскую студию «Ростелекома», чтобы принять в нем участие.
Для этого мероприятия эти ребята были выбраны не случайно, ведь в их классе учится юный герой Владислав Красовский. Весной 2018 года он вместе с другими жителями села в период паводка активно помогал эвакуировать жителей из зоны затопления. За свои смелые действия он награждён медалью "За мужество в спасении" и стал лауреатом Всероссийской инициативы «Горячее сердце». Ведущий открытого урока, российский радио- и телеведущий Антон Комолов, в ходе мероприятия предоставил возможность Владиславу на всю стран ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: schoolone | Дата: 28.09.2019

Ребята нашей школы Красовский Владислав, Рыжов Максим, Шмелев Артем, Советов Никита, Богомазова Ксения, Орехова Евгения в составе команды Мокшанского района приняли участие в первой областной военно-спортивной игре "Сурский рубеж".

По итогам трех дней соревнований ребята нашей команды заняли 2 место на этапе "Огневая", и 3-е место на этапе "Физическая подготовка". В финале Красовский Владислав занял 3 место в разборке-сборке АК-47 ! Все ребята награждены Дипломами Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" за участие в соревнованиях

Светлана Щеглова

Просмотров: 255 | Добавил: schoolone | Дата: 28.09.2019

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.