Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 01:42

Главная » 2019 » Октябрь » 26

26 октября, в рамках регионального проекта "Культурная суббота", учащиеся 6б класса посетили культурно-исторический центр источника «Кувака», который находится в селе Кувака Каменского района.

В живописное место источника ребята влюбились с первого взгляда. Учащихся ожидал сюрприз - экскурсоводом группы оказалась выпускница нашей школы Симонян Ирина. Экскурсия началась у пруда с форелью, затем группа совершила обзорную прогулку по культурно-историческому центру  - природному  источнику «Кувака». На территории расположены и три корпуса предприятия, которое производит минеральную столовую воду и лимонад. Экскурсия продолжалась полтора часа, но время проле ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: schoolone | Дата: 26.10.2019

26 октября учащиеся и учителя школы приняли активное участие в районном субботнике. Подметали дорожки и убрали пришкольную территорию от осеннего мусора.

Просмотров: 189 | Добавил: schoolone | Дата: 26.10.2019

Осень полностью вступила в свои права, и мы отметили её приход традиционным Осенним балом, который состоялся в нашей школе 25 октября! Спасибо всем , кто пришёл на праздник, поддержал выступление наших ребят, поучаствовал в конкурсах! Все получили заряд осенней бодрости и позитива!!!

Щеглова С.А.

Просмотров: 204 | Добавил: schoolone | Дата: 26.10.2019

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.