Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:10

Главная » 2019 » Ноябрь » 07

Тема третьего дня лагеря, 7 ноября, «Я и мой дом». Традиционно день начался с веселой зарядки.
После завтрака ребята поучаствовали в занимательной экологической викторине «Земля - наш дом». Эстетическое отношение к природе помогает решать задачи экологического воспитания, способствует нравственному отношению к ней. Образ планеты Земля – единой, единственной на все времена для населяющих ее народов. Все дети с удовольствием принимали участие в этой викторине. Далее детям было представлено театральное представление «Сказка о потерянной совести». В завершении дня была проведена игра «Край наш родной» и дети приняли участие в конкурсе рисунков «Наш дом». 1 место – Шв ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: schoolone | Дата: 07.11.2019

Сегодня ребята 3 б класса в рамках областного проекта «Культурная суббота» стали активными участниками экскурсии в областную библиотеку. Мы были во всех основных залах библиотеки: в читальном зале, в кабинете комиксов, место заказа любой книги, зал, в котором книги лечат. Мы посетили зал, в котором хранятся в особых условиях книги. 

Мы даже послушали игру нашего одноклассника Рыбалко Ж. на пианино.  А в конце поднялись на 12 этаж и походили по балкону. Спасибо большое за экскурсию областной библиотеке!

Подрубилина С.В.

Просмотров: 208 | Добавил: schoolone | Дата: 07.11.2019

6 ноября прошел второй день ЛДП «Город здоровья» под названием «Я - читаю». Был проведен конкурс чтецов на тему «ПДД для детей в стихотворениях С.Я. Маршака».1 место заняла Мусина А., 2 место - Старостина М., 3 место - Ирышкова М.

2 отряд побывал на празднике «Как на Мурзилкины именины» в музее им. А.Г. Малышкина. Гостями праздника стали Буратино и Карлсон, которые подготовили для детей конкурсы, загадки, танцы.Ну и, конечно же, сам именинник – Мурзилка. Дети «испекли» большой каравай Мурзилке и станцевали с ним.В конце праздника детям раздали сладкое угощение.

С ребятами первого отряда была проведе ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: schoolone | Дата: 07.11.2019

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.