Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
schoolone

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:57

Главная » 2019 » Ноябрь » 30

В рамках проекта Культурная суббота в школе прошел концерт "Хорошее настроение" с участием певца Андрея Малышева и других артистов из Пензы.

Монахова Н.В.

Просмотров: 217 | Добавил: schoolone | Дата: 30.11.2019

28 ноября 2019 года учащиеся 8-б класса посетили Литературный салон в выставочном зале музея А.Г. Малышкина и стали зрителями литературно-музыкальной композиции «И жизнь, и слёзы, и любовь…», посвященной великому поэту М.Ю. Лермонтову.

Через всю жизнь мы проносим в душе образ грустного и строгого, нежного и властного, язвительного и мечтательного гения. Конечно, как и любой творческий человек, избалованный вниманием и славой, Лермонтов влюблялся не раз. И это были яркие и трагические страницы жизни поэта, так рано ушедшего из жизни.

Участники литературно-театральной студии «Маска» передали всю глубину и полноту чувств любовной лирики поэт ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: schoolone | Дата: 30.11.2019

28 ноября прошла встреча учащихся одиннадцатых классов нашей школы с инспектором по делам несовершеннолетних старшим лейтенантом полиции Янбулатовым Русланом Алиевичем.

В рамках проведения профилактических лекций в доступной форме инспектор рассказал правду о наркотиках, курительных смесях и снюсах, об их разрушительной силе, о невозможности сочетать вредные привычки и учебу. Руслан Алиевич уверен, что молодежь, втянутая в наркоманию, табакокурение быстро дезадаптируется в обществе, втягивается в криминал, теряет семью и становится потенциально опасной для окружающих. Инспектор призвал выпускников принять твердое решение не пробовать никакие виды табака,наркотиков, с легкостью не доверять незнакомым людям, очень тщательно вы ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: schoolone | Дата: 30.11.2019

27 ноября в школе состоялась встреча старшеклассников с представителями Финансового университета при правительстве Российской Федерации.

Просмотров: 167 | Добавил: schoolone | Дата: 30.11.2019

26 ноября прошел педагогический совет. О результатах итоговой  аттестации 2019 года проинформировала завуч Бердникова Н.А. Итоги первой учебной четверти подвела завуч Теселкина Т.А. О реализация проектов "Дети войны" и "Книга памяти" рассказала Мордашкина А.Ю.  Психолог Шилов А.А. рассказал об учебных программах для детей ОВЗ и провел тренинг с учителями.

Просмотров: 200 | Добавил: schoolone | Дата: 30.11.2019

26 ноября в ДШИ прошёл вокальный конкурс, посвящённый Дню Матери. Ведущими конкурсной программы были Антонов Илья и Бурмистрова Елизавета, учащиеся 11 класса. Нашу школу представляли солисты Елизарова Мария и Бурмистрова Елизавета и вокальная группа « Конфетти». По результатам конкурса Елизарова Мария заняла 2 место, а Бурмистра Лиза и малышки из вокальной группы «Конфетти» стали победителями и заняли 1 место! Поздравляем девочек с заслуженными наградами!

Лысова Ю.А.

Просмотров: 224 | Добавил: schoolone | Дата: 30.11.2019

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.