Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:55

Главная » 2020 » Январь » 21

21 января в школе прошла очередная благотворительная акция - концерт, в котором приняли участие ученики 5б, 6а, 6б , 7а, 7б ,8а классов. Ведущими концертной программы были Кузьмичева София, Сорокина Кристина, Шаронова Вероника и Зирник Таня. Участники концерта с огромным удовольствием пели и танцевали, тем самым дарили зрителям хорошее настроение.

Лысова Ю.А.

Просмотров: 223 | Добавил: schoolone | Дата: 21.01.2020

Наша школа принимает активное участие в реализации проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей». Проект посвящен 75-летию Великой Победы. В рамках реализации проекта учащиеся школы завершили первый этап – на уровне класса. Где дети совместно с родителями приняли участие в поисково-исследовательской, проектной деятельности и подготовили сообщения на темы: «Мои родные – участники Великой Отечественной войны», «Дети – герои Великой Отечественной войны», «Мои земляки – герои». По результатам выступлений был подготовлен альбом с памятью о героях Великой Победы.

В рамках этого проекта учащаяся 7А класса Мордашкина Дарья выступи ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: schoolone | Дата: 21.01.2020

В рамках проекта "Культурная суббота" 18 января учащиеся 3а класса побывали на обзорной экскурсии в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова. Ребята совершили виртуальное путешествие в Музей блокады Ленинграда, удивились многообразию изданий в отделе редких книг. В отделе работы с читателями учащимся рассказали о том, как современные технологии помогли усовершенствовать работу с богатейшим фондом библиотеки. Поездка  получилась занимательной, интересной и вызвала множество положительных эмоций.

Мордашкина А.Ю.

Просмотров: 233 | Добавил: schoolone | Дата: 21.01.2020

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.