Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:11

Главная » 2020 » Январь » 23

В региональном этапе конкурса приняли участие 203 обучающихся, из них 25 признаны победителями регионального этапа, и среди них ученики нашей школы: Шабарина Полина, ученица 9а класса, и Аношкин Алексей – ученик 8а класса.

В их работах нашли отражение события Великой Отечественной войны в истории села, семьи, истории создания музеев, биографии участников боевых действий. Поздравляем Полину и Алексея и их учителей – Макарову А.В. и Чевтаеву Л.В.!

 

Просмотров: 303 | Добавил: schoolone | Дата: 23.01.2020

В рамках регионального проекта "СО-Действие. (Смотрим. Обсуждаем. Действуем)" и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 23 января учащиеся 6б класса вместе с родителями посмотрели фильм "Зимнее утро".  Этот фильм снят в 1966 году по повести Т. Цинберг "Седьмая симфония" и посвящен тяжёлому времени блокады Ленинграда. Девочка Катя спасает во время бомбежки незнакомого маленького мальчика, называет его Сережей и в дальнейшем заботиться о нем. Однажды Катя знакомиться с капитаном Вороновым, который разыскивает свою семью. В финале фильма Воронов узнает, что мальчик, это его сын Митя. Он нашел сына и Катя станет ему дочерью.

Обсуждая фильм, ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: schoolone | Дата: 23.01.2020

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.