Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:37

Главная » 2020 » Февраль » 28

В классах продолжается защита проектов "А мы из Пензы. Наследники Победителей".

Просмотров: 241 | Добавил: schoolone | Дата: 28.02.2020

Проект «Танцующая школа» реализуется в общеобразовательных школах региона с декабря 2009 года. Наша школа охотно включилась в реализацию данного проекта. За эти годы мы добились неплохих результатов: были неоднократными победителями районного этапа «Танцующая школа», зонального этапа, а также дипломантами и лауреатами областного этапа проекта «Танцующая школа». Наши юные танцоры демонстрируют свое мастерство не только на школьных тематических мероприятиях и концертах , но и активно участвуют в проведении различных праздников, концертов для родителей, выезжают с концертами в другие школы области, в Мокшанский интернат, выступают на районных мероприятиях , принимают активное участие в хореографических фестивалях и конкурсах.

... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: schoolone | Дата: 28.02.2020

28 февраля учащиеся нашей школы стали участниками Всероссийского урока по первой помощи. Цель Всероссийской акции - повышение медицинской грамотности учащихся средних и старших классов общеобразовательных организаций в вопросах оказания первой помощи.

На занятии ребята обсудили, как правильно помочь себе или находящемуся рядом человеку в сложной и опасной ситуации, развеяли опасные мифы и стереотипы в этой теме. Что делать при порезе, как не навредить себе при ожоге или помочь человеку бе ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: schoolone | Дата: 28.02.2020

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.