Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:32

Главная » 2020 » Сентябрь » 03

Урок Здоровья в 4 Б классе, можно сказать, проходит ежедневно. Ребята с учителем считают, что Здоровье растет благодаря двигательной активности, здоровому питанию, позитивному настроению. И следить за этим надо ежедневно, ведь вирусы не дремлют. Присоединившись к Всероссийскому Уроку Здоровья, коллективно составили и нарисовали плакат о ЗОЖ. Вспомнили нехитрые упражнения, которые помогают укреплять Здоровье. И предлагают всем желающим их выполнять!

Подрубилина С.В.

Просмотров: 154 | Добавил: schoolone | Дата: 03.09.2020

3 сентября учащиеся 7а и 8а класса стали участниками Всероссийского открытого урока "Будь здоров". Они просмотрели трансляцию открытого урока, цель которого - привлечь детей к здоровому образу жизни.

Рослякова Н.А., Романова М.Ю.

Просмотров: 126 | Добавил: schoolone | Дата: 03.09.2020

Учащиеся 1ых классов в рамках Всероссийского урока "Будь здоров!" выполнили комплекс спортивных упражнений. Ведь каждое здоровое утро начинается с зарядки. Затем ребята познакомились с правилами профилактики вирусных инфекций. Ребята узнали, насколько важно соблюдать правила личной гигиены, например, правильно и тщательно мыть руки.

Каменская Е.Ю.

Просмотров: 128 | Добавил: schoolone | Дата: 03.09.2020

3 сентября инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения А. С. Луньков пришёл на встречу со школьниками начальных классов. Наступила активная пора движения для детей в качестве пешеходов и в качестве пассажиров.
Инспектор говорил о знакомых правилах, но после долгих каникул они должны обновиться и стать хорошо знакомы ребятам. Ведь знание правил уменьшает риск ДТП и детского травматизма. Спасибо за полезную встречу, товарищ инспектор!

Подрубилина С.В.

Просмотров: 151 | Добавил: schoolone | Дата: 03.09.2020

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября в школе прошла акция "День памяти жертв Беслана".

Для учащихся 5 "Б" класса был проведен урок "Беслан. Мы не в праве забыть!". Социальный педагог Соловьева Ольга Валентиновна рассказала о трагедии, которая произошла 16 лет назад в школе города Беслан. Что бы не забыть об этом страшном событии, вспомнить погибших и пострадавших, ежегодно проводится акция памяти. Дети своими руками сделали бумажных голубей - символ мира и добра в память о погибших в Беслане.

Соловьева О.В.

Просмотров: 183 | Добавил: schoolone | Дата: 03.09.2020

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.